Шкіряна сумка жіноча коричнева виробництво Туреччини Bond

- В наявності
- Код: арт .046к
1 600 ₴
+380 (98) 821-21-07
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская сумка Bond non коричневого цвета производство Турции тесненная под рептилию.
Изготовлена из натуральной плотной кожи. Закрывается на молнию и клапан на магните Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый двойной карман и карман на молнии. Подкладка из высококачественного материала.
Фурнитура-пряжки и кольца. Оформление- декоративная строчка.
Размер (см.) 38*27*13, высота ручки 24 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BOHU |
| Країна виробник | Туреччина |
| Розмір | Середній |
| Стиль | Casual |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Колір | Чорний |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Тип застежки | Блискавка |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Дві |
| Висота | 27 мм |
| Довжина | 38 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Довжина ручок | 24 мм |
| Стан | Новий |
| Упаковка засобу | Пакетик |
- Ціна: 1 600 ₴




