Шкіряна сумка жіноча чорна виробництво Туреччини Bond

- В наявності
- Код: арт. 0122.
1 500 ₴
+380 (98) 821-21-07
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская сумка bond
черного цвета производство Турции арт.0122.
Изготовлена из натуральной плотной кожи. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый двойной карман и карман на молнии. Подкладка из высококачественного материала.
Оформлена заклёпками,декорированной строчкой, ремешками и пряжками.
Наружный карман на лицевой стороне застёгивается на клапан с магнитом.
Размер (см.) 38*35*12, высота ручки 2 см.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Розмір | Середній |
| Стиль | Casual |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Колір | Чорний |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Тип застежки | Блискавка |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Дві |
| Висота | 35 мм |
| Довжина | 38 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Стан | Новий |
| Упаковка засобу | Пильник |
- Ціна: 1 500 ₴





