Шкіряна сумка жіноча чорна виробництво Туреччини Violetta

- В наявності
- Код: арт .525.
1 500 ₴
+380 (98) 821-21-07
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская сумка Violetta bags
черного цвета производство Турции арт.525.
Изготовлена из натуральной плотной кожи. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый двойной карман и карман на молнии. Подкладка из высококачественного материала.
Оформлена заклёпками,кольцами, ремешками и пряжками.
Два наружная отделения,одно из них склапаном на магните.
Размер (см.) 38*28*12, высота ручки 2 см.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Розмір | Середній |
| Стиль | Casual |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Колір | Чорний |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Тип застежки | Блискавка |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Дві |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Висота | 28 мм |
| Довжина | 38 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Стан | Новий |
| Упаковка засобу | Пильник |
- Ціна: 1 500 ₴




