Жіноча сумка lacont чорного кольору виробництво Туреччини

- В наявності
- Код: арт. 0032
1 500 ₴
+380 (98) 821-21-07
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская сумка lacont черного цвета производство Турции арт.003
Изготовлена из натуральной плотной кожи. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, открытый двойной карман и карман на молнии. Подкладка из высококачественного материала.
Оформлена металлическими держателями ручек, заклёпками,наружный карман декорирован металлической застежкой
Размер (см.) 38*28*10, высота ручки 2 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Laconic |
| Країна виробник | Туреччина |
| Розмір | Середній |
| Стиль | Casual |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Колір | Чорний |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Тип застежки | Блискавка |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Дві |
| Висота | 28 мм |
| Довжина | 38 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стан | Новий |
| Упаковка засобу | Пильник |
- Ціна: 1 500 ₴




